Форум    

Моя любовь - ягдтерьер!

Re: Моя любовь - ягдтерьер!

Сообщение Ягд лесник » 15 апр 2017, 20:28

Изображение
Ягд лесник

Благодарил (а): 121 раз.

Сообщение RS_STYLE » 19 июн 2017, 12:30

Изображение
Тренеруется
RS_STYLE

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Ягд лесник » 26 июн 2017, 13:35

В дальнее плаваньеИзображение
Ягд лесник

Благодарил (а): 121 раз.

Сообщение RS_STYLE » 28 июн 2017, 08:31

Мой плавец на днях учудил, увидел на озере хлопунцов и без раздумья бросился за ними, мама утка начала их охранять и отвлекать на себя внимание. Гоняла пса по озеру минут 40, пес на команды никакой реакции, ведь дичь перед носом крутится прет лает охотничек. У меня уже волнение, что потопит собакен, давай раздеваться, благо сосед лодку начал спускать, спросил кусается или нет, получив отрицательный ответ отправил сына на судне спасать Провокатора, а тому все не почем плавает за уткой, неустанно. Я поразился, лодка подплывая к собаке спугнула утку, та улетела, а пес как ни в чем не бывало развернулся и поплыл ко мне, капитан пвхашного судна взял его за шкирку, посадил в лодку и направился в мою сторону. Не доходя до берега метров 10 пес прыгает в воду и рвет ко мне. Видео не снял в тот момент не на что было, да и длинное бы получилось. Вот такой теперь андатр вырос. hi
RS_STYLE

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение АТАМАНКА » 30 июн 2017, 23:07

RS_STYLE писал(а):Мой плавец на днях учудил, увидел на озере хлопунцов и без раздумья бросился за ними, мама утка начала их охранять и отвлекать на себя внимание. Гоняла пса по озеру минут 40, пес на команды никакой реакции, ведь дичь перед носом крутится прет лает охотничек. У меня уже волнение, что потопит собакен, давай раздеваться, благо сосед лодку начал спускать, спросил кусается или нет, получив отрицательный ответ отправил сына на судне спасать Провокатора, а тому все не почем плавает за уткой, неустанно. Я поразился, лодка подплывая к собаке спугнула утку, та улетела, а пес как ни в чем не бывало развернулся и поплыл ко мне, капитан пвхашного судна взял его за шкирку, посадил в лодку и направился в мою сторону. Не доходя до берега метров 10 пес прыгает в воду и рвет ко мне. Видео не снял в тот момент не на что было, да и длинное бы получилось. Вот такой теперь андатр вырос. hi

Офигел пес от дичи lol Ничего молодой, горячий потом все дрессировкой стабилизируешь yes
п-к "АКБЕОН"
e-mail:akbeon@mail.ru
http://akbeon.dogohota.ru
8-913-210-65-54
АТАМАНКА
Администратор

Благодарил (а): 463 раз.

Пред.

Вернуться в НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (DJT)